Ребёнок - не сосуд, который нужно наполнить, а огонь, который надо зажечь. А зажечь факел может лишь тот, кто сам горит

Плутарх

Социально-коммуникативное развитие

Авторские материалы по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие"

Парциальная образовательная программа "Мир без опасности"

Проект "Приобщение старших дошкольников    к праздничным традициям и обычаям русского народа через культурно-досуговую деятельность"

Социальный Проект "Игры по правилам. Формирование навыков безопасного поведения обучающихся в   условиях образовательного пространства школы и детского сада"

Проект направлен на формирование у дошкольников и  школьников навыков безопасного поведения на дороге, на активизацию пропагандистской деятельности  среди воспитанников ДОУ и учащихся школы по правилам дорожного движения и безопасного поведения на дороге. Одной из приоритетных задач данного проекта является воспитание дисциплинированности и культуры поведения на дороге.

Дата последнего обновления страницы 08.06.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»